Размер шрифта:
А А А
Цветовая схема:
А А А
Изображения

Акции и новости

Как провести выходные? Конечно в кино!

24.11.2017

 

На этой неделе в прокат вышли сразу два триллера, первый музыкальный фильм от студии Pixar и семейно-новогодняя комедия. Обо всем по порядку.

Ремейк триллера 90-х «Коматозники». По сюжету триллера, студенты-медики, одержимые желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент. Они на время останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.

Детективный триллер «Снеговик» по одноименной книге норвежского писателя Ю Несбё.

Сюжет: В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.

Забавная новогодняя рождественская комедия «Здравствуй, папа, новый год 2» со звездами голливуда в главных ролях.

По сюжету, отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают дедушка-мачо, отец Дасти, и второй дедушка, чувствительный и эмоциональный отец Брэда. Таким составом они постараются весело отметить Рождество.

Новый мультфильм от студии студии Pixar «Тайна Коко». В анимации зрителю предстоит погружение в культуру и традиции, к которым привязан сюжет — действие фильма «Тайна Коко» разворачивается в Мексике, в двух удивительных мирах: в Мире живых и в Мире мёртвых. Двенадцатилетнему Мигелю предстоит разгадать семейную тайну столетней давности, и устроить встречу родственников, какой ещё не бывало в истории!

Также в прокате:

Супергеройское кино от студий Marvel и DC «Лига справедливости» и «Тор.Рагнарек»;

Комедия со всеми звездами российского кино «Мифы»;

Ужасы «Джиперс Криперс»;

Экранизация детектива Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе»;

Главная киносказка года «Последний богатырь»;

Мультфильм для самых маленьких «Мульт в кино № 63».

Билеты приобретайте онлайн на сайте или по телефону 453-453.

Приятного просмотра!